시리즈
평가
163- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0