시리즈
평가
37
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0