평가한 작품들
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨투맨평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.0