시리즈
평가
33- 내 딸 친구의 엄마평가함 ★ 2.0
- 아들이 죽었다평가함 ★ 2.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 2.5
클리닝 업평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0- 악인취재기평가함 ★ 3.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 퀴어 애즈 포크 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 3평 가함 ★ 4.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0