시리즈
평가
21
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0