시리즈
평가
221
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 스토커평가함 ★ 3.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
루터 시즌 2평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서버가토리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 서버가토리 시즌 2평가함 ★ 4.5
서버가토리 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이징 호프 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이징 호프 시즌 3평가함 ★ 4.0- 레이징 호프 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 대디 시즌 3평가함 ★ 4.0- 베이비 대디 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 베이비 대디 시즌 1평가함 ★ 4.0