시리즈
평가
36
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0