시리즈
평가
26
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 심해어평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 16평가함 ★ 4.5- 큐피드 팩토리평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 판타스틱한 장례식평가함 ★ 2.5
위대한 계춘빈평가함 ★ 5.0