시리즈
평가
101
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
트리플평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0