시리즈
평가
73
천국의 깃발 아래평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
플로리다에서 신이 되는 법평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
K평가함 ★ 2.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 4평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 4.0