시리즈
평가
100
자명고평가함 ★ 0.5
기황후평가함 ★ 0.5
무사 백동수평가함 ★ 2.0- 환생 - NEXT평가함 ★ 3.0
태양은 가득히평가함 ★ 0.5
불량가족평가함 ★ 3.0
순수의 시대평가함 ★ 0.5- 초전자 바이오맨평가함 ★ 4.0
천추태후평가함 ★ 0.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0- FBI 실종수사대 시즌 3평가함 ★ 1.0
FBI 실종수사대 시즌 2평가함 ★ 1.5
FBI 실종수사대 시즌 1평가함 ★ 2.5- 왕과 비평가함 ★ 3.5
- 뉴욕특수수사대 시즌 1평가함 ★ 4.5
드라마월드 시즌 1평가함 ★ 4.0
한명회평가함 ★ 3.0- 문라이트평가함 ★ 0.5
브이 시즌 1평가함 ★ 0.5- 고스트평가함 ★ 1.0