영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스타트업
평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 4.5
체르노빌
평가함 ★ 4.5
곤도 마리에: 설레지 않으면 버려라
평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록
평가함 ★ 3.0
눈이 부시게
평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 3.5
크라임씬 1
평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀
평가함 ★ 3.5
대 개조! 극적 비포 애프터
평가함 ★ 5.0
고양이 사무라이 시즌 2
평가함 ★ 3.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까
평가함 ★ 3.0
송곳
평가함 ★ 4.0
기생수
평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온
평가함 ★ 3.0