시리즈
평가
16- 아는 형님평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 2.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 1.5
핑거스미스평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0