시리즈
평가
51
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
민디 프로젝트 시즌 1평가함 ★ 2.0
쿠거 타운 시즌 1평가함 ★ 3.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 미들 시즌 1평가함 ★ 2.0- 제인 바이 디자인평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 퍼셉션 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5- 퍼셉션 시즌 1평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0