평가한 작품들
더 문평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.5
더 위치평가함 ★ 4.0
테이크 쉘터평가함 ★ 2.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
가버나움평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
미세리코르디아평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
콜래트럴평가함 ★ 3.5