영화
평가
795
테넷평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
페일 블루 아이평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
365일평가함 ★ 2.5
다가오는 것들평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
타오 르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
예수는 역사다평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
낙원추방평가함 ★ 3.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.5