시리즈
평가
154
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
파이어플라이 레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
파이어플라이 레인 시즌 2평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
루키 시즌 7평가함 ★ 3.5
루키 시즌 4평가함 ★ 4.0
루키 시즌 3평가함 ★ 4.5
루키 시즌 2평가함 ★ 4.0
루키 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 8평가함 ★ 3.5