시리즈
평가
70
미쓰 코리아평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
한식대첩 3평가함 ★ 5.0
수미네 반찬평가함 ★ 4.0
최고의 요리비결평가함 ★ 5.0- 역사 스페셜평가함 ★ 4.5
런닝맨평가함 ★ 3.0- 겟 잇 뷰티 2017평가함 ★ 3.0
짠내투어평가함 ★ 4.0- 스타 골든벨 1평가함 ★ 3.5
뇌섹시대 - 문제적 남자평가함 ★ 3.5- 가시고기평가함 ★ 3.5
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.0- 토지평가함 ★ 3.5
아이돌룸평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0