시리즈
평가
195- 감전의 이해평가함 ★ 3.5
위험한 불장난평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 0.5
섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 0.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
애플트리 야드평가함 ★ 3.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
보이스4: 심판의 시간평가함 ★ 2.0
보이스3평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
채널은 고정!평가함 ★ 4.0
올드 루키평가함 ★ 2.5
자이언트평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 5.0