시리즈
평가
17
원펀맨평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0