영화
평가
1121
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 4.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.5
기적평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0
인간중독평가함 ★ 0.5
룩백평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 1.5
리바운드평가함 ★ 1.5
극장판 포켓몬스터DP: 아르세우스 초극의 시공으로평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5- 바다 탐험대 옥토넛 육지수호 대작전 : 열대우림을 지켜라!평가함 ★ 3.0