시리즈
평가
43
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
바다 탐험대 옥토넛 : 육지 수호 대작전 시즌 1평가함 ★ 3.5
바다 탐험대 옥토넛 4평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0