시리즈
평가
29
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 2.5
스파이명월평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5