시리즈
평가
56
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5