영화
평가
36
레옹평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
괜찮아요, 미스터 브래드평가함 ★ 1.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5