시리즈
평가
107
소년심판평가함 ★ 3.0
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 1.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0
암살교실 2기평가함 ★ 1.0
암살교실 1기평가함 ★ 1.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5