시리즈
평가
48
뉴하트평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.5