시리즈
평가
63
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
강철부대 2평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0