시리즈
평가
48
오만과 편견평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5- 가문의 영광평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0