시리즈
평가
113
무한도전평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터 XY평가함 ★ 3.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5