시리즈
평가
82
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.0- 변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 2.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 4.5
문제아들이 다른 세계에서 온다는 모양인데요?평가함 ★ 3.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 2.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5