시리즈
평가
24
치아문난난적소시광평가함 ★ 2.0
상어평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
VIP평가함 ★ 2.0
상견니평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 2.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.5