시리즈
평가
235
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 3.0
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
소용돌이평가함 ★ 2.0
신병 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0