영화
평가
1205
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
스 토커평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 4.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5
경계선평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 2.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
사울의 아들평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0