시리즈
평가
89
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5