시리즈
평가
36
애정이이: 오직, 사랑평가함 ★ 4.0
테헤란 시즌 1평가함 ★ 4.5
용구감자점평가함 ★ 3.5
빌리언 달러 코드평가함 ★ 4.0
천 번의 굿나잇평가함 ★ 4.5
파티피플 공명평가함 ★ 3.0
올 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
올 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
극품절배평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5- 大地の子평가함 ★ 4.5
- 루 ~ 대만 익스프레스평가함 ★ 3.0
삼체: 문명의 경계평가함 ★ 3.0
천월화선: 크로스파이어평가함 ★ 5.0
셰어하우스평가함 ★ 3.5
사랑은 3일 후에 일어난다평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0- 만남 사이트에서 70명과 실제로 만나서 그 사람에게 맞을 것 같은 책을 마구 추천해댄 1년 동안의 이야기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
버진 리버 시즌 1평가함 ★ 3.5