시리즈
평가
328
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 3.0
- 이웃집 너스에이드 SP 2025평가함 ★ 3.0
이웃집 너스에이드평가함 ★ 3.5- 정성을 다해 요리첩 SP평가함 ★ 3.0
- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.0
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 3.0
촌리래료개폭주여외과평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 3평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 3.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5- 무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5