시리즈
평가
89
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
퀸덤평가함 ★ 4.0
밥블레스유평가함 ★ 3.5
놀라운 토요일평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5