시리즈
평가
29
뱀파이어 검사평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 2.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0