시리즈
평가
40
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0