시리즈
평가
24
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
아스트로 보이 아톰평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5