시리즈
평가
48
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
킹덤: 엑소더스평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5
파이널판타지 XIV 빛의 아버지평가함 ★ 3.5