시리즈
평가
38
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
- 고쿠센평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0