시리즈
평가
67
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
커넥션평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5