평가한 작품들
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0