시리즈
평가
62
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
치어: 승리를 위하여 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 1.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 5.0