시리즈
평가
30
태양의 후예평가함 ★ 3.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5