시리즈
평가
56
공룡들평가함 ★ 5.0
월간남친평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 0.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
제로섬게임평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼과 이혼 사이평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0