평가한 작품들
엑스 마키나평가함 ★ 2.5
샘 스미스 : 라이브 인 런던평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 1.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 2.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
랜섬평가함 ★ 3.0
런던 해즈 폴른평가함 ★ 1.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 1.0
연을 쫓는 아이평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
기사 윌리엄평가함 ★ 3.5
모털 엔진평가함 ★ 4.0
행오버 3평가함 ★ 1.0
백두산평가함 ★ 3.5