영화
평가
92- 디 워평가함 ★ 2.0
보이후드평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
매직 마이크평가함 ★ 2.5
베를린평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.5
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 2.5
이글 아이평가함 ★ 3.5
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.5